пятница, 26 апреля 2013 г.

Праздник движения и грации


29 апреля отмечается Всемирный день танца. В этот день весь танцующий мир будет отмечать свой профессиональный праздник, как профессиональные, так и самодеятельные артисты. Любители движения и грации есть и у нас в поселке.

Источник: МояОкруга.рф
29 апреля отмечается Всемирный день танца. В этот день весь танцующий мир будет отмечать свой профессиональный праздник, как профессиональные, так и самодеятельные артисты.
Любители движения и грации есть и у нас в поселке. В МУ "Дом Культуры" ЗАТО Михайловский действуют сразу несколько танцевальных кружков для детей разного возраста. Танцевальные группы разделяются на три возрастные категории: старшая - "Юность", средняя – "Радуга" и группа для малышей "Улыбка". Постоянно их посещает около тридцати человек. Выступления этих юных артистов давно полюбились жителям ЗАТО и стали изюминкой практически всех концертов, проводимых в клубе.
В настоящее время в стенах танцевального класса идут активные репетиции. К празднованию Дня Победы участники коллективов готовят новые номера. Также ребята, посещающие танцевальные кружки, порадуют нас своим выступлением в театрализованном представлении на митинге в честь девятого мая. Там юные артисты представят нам хореографическое попурри на тему военных песен.

Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий